Елена Фоминых

А что вам в жизни не хватает ?..если на чистоту* ...может ответ в осознанности в вашей.. . а жизнь лишь путь а ?

Алексей Зиновьев

Жизнь всего лишь мостик... перехода ))

Ko
Kostya

жизнь-это действительно путь. который дан что мне. что Вам его пройти. мне не хватает и времени и сил. и много охватить не в силах. это давно понимаю. потерь много очень много и за этого.

Евгений Никитин

Мне не хватает мозгов. Чтоб перестать врать самой себе!

Ирина Степанова

Внимания близких ...

Юля

терпения и терпимости

Дмитрий Левандовский

Авантюризма. Риска. Ставок и Джек-ПотТа)

Rahman Janmurzaev

Мне не хватает... космического корабля!... Я бы выставила услугу новую... "Путешествия космические! "))

Ал
Алексей

Иногда не хватает смысла, какой-то важной миссии.. . но я над этим работаю)

Alexander Ignatenko

Я об этом как-то не задумывалась.. . Скорее всего свободного времени, смелости, ну и все такое...