Светлана Агапова

После того как появляется осознанность вы чётко видите свой путь

Роман Манышев

Путь есть. . Идущего по нему нет.

Андрей

Осознанно его выбираю..))

Татьяна Глухова

Да, но очень трудно всегда быть осознаным.

Sa
Sashka

Было бы все так просто.. . Четко видна только текущая ситуация.

Иванна Горлач

Я знаю что ты читал.

Александр Карлов

После того как появляется осознаность сразу появляется ум на который теперь приходится наблюдать
А путь виден тогда когда осквернение убираешь с тела и ума

Татьяна Платонова

осознанность не есть что то костное и неподвижное, она подвижна, т. е. бывает "больше или меньше"... В таких случаях я поступаю по совести

Ан
Аня

Сам путь я четко не вижу, да и не хочу себя ограничивать. Зато я четко намечаю цель. А уже как к ней иду-это как получается. То весело, то не очень, то удобными дорогами, то тернистыми путями. Для меня важнее сама цель, и что бы при любых ситуациях, не смотря ни на что, добраться. и достичь