Георгий Тараканов

Даааа. Насчёт бронирования- мнения все разные, кто что. Сомнения мои не развеялись, а наоборот. 100% гарантии нет.

Катя Воронцова

Это как лотерея. Туроператоры играют ценами в этом году как в лотто. Я тоже пасла тур и не выдержав купила. Вроде пока что цену только подняли на тысячу долларов. И рейсы уже закрывают. Значит цену не снизят и мы угадали с ранним бронированием .хотя всяко бывает, что и наоборот дешевле цену ставят, чем по раннему.

Инна

лОТерея. я бронировала ещо в апреле на май, так чтобы наверняка.. можна попробовать ещо БИНГО, гарячие путёвки-но во всем есть риск. Кто не рискует-не пьет шампанское!

Иван Зюканов

А в чём сомнения-то?? ? Я, к примеру, всё букую в интернете- от гостиниц и авиабилетов, до билетов в театр и на пароходы между островами. . И всё нормально, в смысле- без проблем.

Да
Дарья

А в чём проблема? Всегда100% результат.

Маргарита Кочерышкина

не знаю, всегда бронировал через свой банк-клиент (авангард) они проводят бронь через букинг. ком
разница от самого букинга только в том что через них мне мили начисляются.
если боишься то почти у всех отелей есть собственные сайты - можно бронировать через них.
можно бронировать в сетевых отелях - там есть соответствие определенным стандартам.
опасаться нечего!
с турагенствами никогда не связывался.

после брони на букинге Вы получите письмо с контактами самого отеля - можете им написать, высказать пожелания насчет номера, уточнить его параметры. Например может быть в характеристиках номера написано "джакузи" но джакузи может быть как в самом номере так и общее в СПА отеля.. . это все надо уточнять.. . что платно, что бесплатно.. . иногда бывают спецтарифы типа "клубные" - там входит не только номер но и набор всяких доп услуг от корзины фруктов в номер до ужина в ресторане при свечах...