Отдых за рубежом

Как обойти штраф за бронирование букинг

Каким способом можно отменить бронирование без штрафа на букинге. За отмену требуют полную стоимость €650. Хотя заезд только в январе. Отправил запрос в отель на отмену бронирования без штрафа. Как обойти штраф?
Отключить карточку
Тогда штраф не взять
Агнесса Большеротова(Синица)
Лучший ответ
Саня Ст умник. Если менеджер в отеле будет принципиальным, то ты таким образом попадешь на шенген.

Это тебе не в троллейбусе зайчишкой прыгать.
Не держать денег на карте, которую вы указали при бронировании. Если она у вас без овердрафта, снять с нее ничего не смогут.
И в следующий раз внимательнее смотреть условия отмены брони, если не уверены в своих планах.
На сайте Букинга в Личном кабинете см. Мои бронирования и отменяете до той даты, которая указана при бронировании.
Если деньги еще не списаны с вашей карты, то перед отменой бронирования снимите с нее все или почти все деньги.
Ahmet Agaev
Карту Вы уже привязали, в базе она у них есть. Только менять карту, так как если очень заморочиться, то они имеют право загнать Вас в также в минус, если денег не будет. А могут пару раз попытаться снять и отменить бронь. Тут уж на кого нарвётесь.
так ты уже оплатил что ли заезд?
ЗЫ вот они ваши букинги))) раньше за бронь брали что-то около 30% от первого дня- нет, захотели КАК В ГЕЙРОПЕ мыж не дикари! хаха
Kuku Kuku Что это за поток сознания? Какие 30 процентов от 1 дня?
И чем плох Букинг?
Все условия бронирования указаны на сайте.
От бесплатной отмены до определенного срока до невозможности бесплатной отмены вообще.
Если читать внимательно, всё, что написано, осмысливать и применять к собственной ситуации, то никаких проблем не возникает.
если тариф невозмещаемый, а Вы уже ввели данные ДЕЙСТВУЮЩЕЙ карты, на которой есть средства, то можно только попросить отель не брать штраф, позвонить на букинг и попросить чтоб они связались с отелем и поговорили на эту тему, мне лично помогало. или в сам отель позвонить.
Все способы описанные выше при принципиальности менеджмента отеля могут привести к бану на шенген.
Саня Ст