Отдых за рубежом

Букинг

Скорее всего вопрос немного глупый, но всё же. На букинге представлены разные отели, у большинства из них в цену уже включен завтрак. А с ужинами что? Как бы это узнать? В принципе на букинге, судя по всему, данная информация не предоставляется. Писать на мейл отеля?
После того как вы задали на букинге критерии поиска отеля по нужному городу и датам, вам будет выдан список свободных на эти даты отелей. И на сайте слева выпадет более подробное меню поиска. Поставьте галочку в графе "Питание" на слове "полупансион" - это завтрак +ужин. И найдете что-то подходящее Вам с ужином.
Надежда Чапыга
Лучший ответ
Обыкновенно ужин оплачивается вами в ресторане по меню.
Завтрак он проще - "шведсий стол" или "континентальный" - тут хоть какие-то стандарты есть.
Ужин же или обед вещь более индивидуальная.. Обыкновенно более дорогая.
Кроме того, я бы не стал брать "ужин в отеле" по той причине что это сразу Вас привяжет ко времени ужина в отеле.
Одно дело когда Вы можете позавтракав плотно полдня шататься, потом где-то в городе поесть-пообедать, и потом погуляв до упора ( а "упор" у каждого свой) окосев от усталости присесть и поужинать в кафе или ресторане... Или придя в номер отеля перекусить на ночь слегка... ( у каждого свои предпочтения)
на букинге пишут обо всем, что вы оплачиваете, вплоть до вида на город и бесплатных эротических каналов. То, что вы не видите надписи "ужин включен", означает, то, что такой услуги просто нет.

Завтрак востребован туристами, потому как в любом городе утром сложно найти едальню плюс владельцам гостиниц удобно загружать, простаивающие утром, "мощности" своих пищеблоков. А вечером постояльцы спокойно находят в городе общепит по вкусу, да и гостиничным кафешкам хватает обычных едоков. Поэтому "включенный ужин" - услуга невостребованная.

так что увы
Игорь Шунин
Ужин редко где встречается, в основном Турция, Египет и Мальдивы.
В остальных странах отели предоставляют только завтраки.
Зачем Вам ужин? Ехать так далеко и жрать как свинья в одном месте??)))
Сергей Ходин
Я либо в отзывах по отелю читаю что к чему. Либо пишу на мейл отеля.
приедете в отель и закажете ужины.
я например номер бру всегда без завтрака, а если выходить не хочется в такую рань, т заказываю на определённые дни на ресепшене
Сергей Ходин Согласен. Привязывать себя к одному и тому же месту - бред. Максимум завтрак, и то ради чая или кофе с булочками )))