Отдых за рубежом
сайт букинг ком
едем в париж. в первый раз хочу забронировать отель на сайте букинг ком. кто бронировал? обманывают ли там? можно ли с русской зарплатной кредитной карточки заплатить за номер? спасибо
Нас пока букинг ни разу не обманул. По поводу Виза Электрон - принимают её повсюду. Только бронировать по ней сложность есть, т. к. на карте нет всех цифр номера. А расплачиваться надо по выезду, хотите картой, хотите наличными. Только при вселении просят показать ту карту, которой бронировали.
Мы бронировали.
Не обманывали ни разу.
За номер можно заплатить любой картой -- зарплатной, кредитной, дебетовой. Главное, чтобы это была карта не категории "Электрон", которая к оплате за границе не принимается.
С букингом путешествуем уже лет семь, у них есть неплохие предложения по отелям, цены бывают ниже, чем если бронировать у отеля напрямую.
Не обманывали ни разу.
Андрей, букинг - это не Россия, там не обманывают. Почитайте отзывы, в очень редких случаях, если отель отказывает в заселении, предоставляют номер в отеле выше классом в течении 15 минут. Ну, совсем, как наши туроператоры :)). Удачного отдыха!
Почитайте ссылку что дали в ответах надеюсь понятно, указывайте карту с нулевым остатком или код не настоящий на несколько цифр изменить, а лучше бронировать без пред. оплаты а по приезду оплатить или картой или налом. Оказываются на букинге мошенники, но не на сайте а в отелях, и букинг. ответственности не несет если с вашей карты спишут все деньги в неизвестном направлении
Бронировала. Все Ок.
Не обманывают? ! Booking com это только посредник. Рекомендуется не указывать правильный CVV-код.
http://puerrtto.livejournal.com/315616.html?thread=28584160&
Только что вернулись из Израиля, бронировали через Букинг, все нормально. Карточка Виза или Мастер-кард, оплачивали по прибытии.
Можете бронировать. Не обманывают. Если есть еще вопросы по Парижу, отвечу, что знаю.