Ко
Константин

Не везет в личной жизни... может, это как-то связано с моей внешностью? Ситуация и фото внутри

Всем доброго времени суток! Мне 19(скоро будет 20 лет) , но до сих пор не было серьезных отношений. И на самом деле, эта ситуация меня немного удручает, т к некоторые мои ровесницы уже замуж выходят, ну или хотя бы имеют отношения с парнем. У меня же ничего этого нет. Была большая первая любовь, но безответная. Были и другие знакомства, но по каким-то причинам ничего не вышло. И еще, заметила такой момент: на меня обращают внимание мужчины, причем, разных возрастов, и внимания этого совсем немало, но... все почему-то откровенно (некоторые говорят прямым текстом) хотят от меня только одного, а я не желаю отношений "на одну ночь". Я девушка приличная, с хорошим воспитанием, и дурные поступки совершать не стану. Я думаю, может быть, парни не видят во мне свою избранницу из-за того, что я выгляжу как-то слишком легкомысленно? Что вы думаете по этому поводу?

Для тех, кто по каким-либо причинам не уловил, макияж, как и прическа, не повседневные. В таком образе ходила на вечер. А так, спасибо за мнения:)

Виталий Гинейко

Просто няша, если помаду стереть)) А так не зацикливайся на том, что нужны серьезные отношения)) Живи и наслаждайся жизнью, а на всех уродов забей просто)) Сколько их еще встретится, заморачиваться над этим глупо))

Евгений Высоцкий

Может имидж поменять. Макияж не такой дерзкий, призывный. Губную помаду в 19 лет можно поспокойней. Вам же не за 30!!! А то облик аж кричит-я ищу!!!!

Михаил Утешов

Нужно убрать внешность и подумать, что кроме нее можно дать человеку - если много чего - то все у тебя ок будет.

Artem

таким губкам надо серьёзный член

Лада Ангел Курбанова

На фига тебе отношения?

Кстати, те, кто в 20 женятся, в 25 разводятся.

Ольга Аксёнова

Внешне, очень милая девушка . Всему свое время, будут еще серьезные отношения .

Алина

лицо вполне симпатичное, но умная девушка явно бы его не выложила здесь с таким вопросом. Тренируйте мозг и всё наладится... .

Павел Ненашев

Под кран с холодной водой.. . И всё еще может наладится!)

Дмитрий Семенов

Те, кто выходит замуж, берут не красотой, а делами своими, все как раз наоборот. Угождают они парням. И терпят их дурные поступки . И если парни хотят - поступают плохо. И готовы все терпеть и согласны на все. Хочешь замуж? Веди себя так же . Лицо роли особой не играет. Тело- фигура - больше значит. Но если приданое есть хорошее - то и на крокодилице женятся 🙂. Ваше хорошее воспитание -обман для вас, типа ценится красивое лицо в браке и хорошее поведение? В браке ценится . связи твоей семьи, приданое, твое желание угождать мужу, наступив себе на горло во всем, забыв о своих интересах, хоть в постели, хоть в чем другом, с утра до вечера стирать ему носки и рубашки, мыть посуду и готовить еду, мыть полы и вытирать пыль, зарабатывать на жизнь при этом и всегда быть готовой и удобной для его дежурного секса, если ты готова к такому -. после этого уже смотрят на твое тело, и только потом лицо,

Лёлька

что думаешь, то и притягивается! ! !
с хорошей внешностью гораздо проще найти хорошего мужа! но вот если есть проблема в голове, то тут поработать надо!
я бы вам просто посоветовала НЕ париться! живи, наслаждайся жизнью, занимайся собой, а суженый в процессе найдется! ! !поверь, буквально в близжайшие несколько лет! ! !:)

Маргарита

внешность не имеет значения для отношений, что бы следила за собой, этого достаточно Сама знакомься, так быстрее найдёшь Я бы не отказался, но разница 12 лет )

Иван

Я согласна, что в повседневной жизни можно макияж поспокойней. Наши мысли своего рода магниты, представляйте себе нормальные серьезные отношения-вы и сами поменяетесь в лице, вот увидите)

Бек Хамирзаев

милая на фото, но не в этом суть, действительно мужчины себя ведут так как вы сами поставите себя.

Па
Павел

Присоединяюсь к комментарию пользователя Элан-ми: меняй имидж, ибо на фото ты выглядишь как ресторанная шлюха.

Iogan Fon-Klyugenau

Норм все....

Наталья Медкова

Выглядишь на все 30. Помаду забудь лет на 10, тем более цвета попы павиана. Только блеск.

Наталья Выборнова

как мальчики бы сказали-только рот рабочий.... не более того

Мария Саркисян

Какой ужас.... Как вульгарно.

Natali Notka

Даша, а зачем ты так запрокинула голову?

Елена Нестерова

Рано еще, время значит не пришло!

Елена Шелепина

Нормальная внешность... все еще будет))

Ден Дениска

Мы с моей женой сошлись когда мне было 28, а ей 26. И ничего, никто до этого времени не умер. Наоборот - сошлись два взрослых думающих человека, а не 2 студента без работы, квартиры, денег и планов на будущее. Не торопись. Семья - это большой груз. Не грузи себя в таком юном возрасте. Тебе всего 3 года как тр@х@ться стало можно.