Фото внутри!))

Все говорят, то милая и хорошая.Но бывает от 3х лиц узнаю, что молодые люди проявляют ко мне интерес, хотят общаться и т.д. но боятся сделать шаг. И поверте мне, парни не из робких:) Что во мне не так?слишком грозная? или что?
Мы, парни боимся разочарований. Например вот нравится девушка, ну очень нравится (и девушка правда очень красивая) , подходиш к ней познакомиться и бац - она отказала. Разочарование отпечаталось и в следующий раз чтобы подойти и познакомится с красивой девушкой ты 100000000000 раз подумаеш, а стоит ли? Отошьёт тебя, будеш чувствовать себя идиотом. Нет, лучше подойду ка вон к той, не такой красивой, но зато шанс что она откажет - ниже. А всё из-за того что красивые девушки зачастую слишком требовательны - хочу то, хочу сё (типа умного, красивого, спортивного, богатого и т. д. и т. п.) , вот и получается что вроде как бы и красивая, но одинокая, только потому что угодить ей сложно. Вот такой парадокс :)
Я бы тоже к тебе не подошёл - вероятность что ты мне откажеш - 90% ;)
Людмила Дворянинова
Лучший ответ
Да у тебя зверский вид!) )
смеюсь))
характер видимо
Елена Алпанова
Милашка твоя мордашка, а глаза -то как стреляют, бьют прямо наповал...
Dr. Leon
Всё в тебе про зашибись! А парни как посмелее станут, тогда и подойдут.
Да вроде, все упоряде)) ) наверное, слишком грозно глазами зыркаешь.. вот и страшатся подойти))
красота то какая
Какая лапочка! Улыбайся чаще, все будет хорошо!..
Ни в коем случае ты не слишком грозная, может просто они думают, что не смогут тебе дать того, чего ты, возмоно, попросишь у них? Давай познакомимся с тобою? Моя ася 579 498 017. Меня зовут Дима
Николай
миленькая куколка, но поменьше перед зеркалом и объективом крутись.
Григорий Баша
Внешне и не скажешь, что злая или строгая!
Да нет, по фото очень милая и хорошая девушка)) Улыбайтесь почаще и думаю, они посмелеют)))
а ты им глазки строишь? ) надо какой-то знак им дать, так не решаются, думают, что не нравятся тебе
Ольга Хыжая
просто время не пришло. От судьбы не уйдешь, она подскажет и знак подаст))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
* Елена *
без фотошопа бы фотографии из жизни :)
блин красота я бы с тобой даже ву реале с удовольствием познокомился бы