Не везет в личной жизни... может, это как-то связано с моей внешностью? Ситуация и фото внутри
Всем доброго времени суток! Мне 19(скоро будет 20 лет) , но до сих пор не было серьезных отношений. И на самом деле, эта ситуация меня немного удручает, т к некоторые мои ровесницы уже замуж выходят, ну или хотя бы имеют отношения с парнем. У меня же ничего этого нет. Была большая первая любовь, но безответная. Были и другие знакомства, но по каким-то причинам ничего не вышло. И еще, заметила такой момент: на меня обращают внимание мужчины, причем, разных возрастов, и внимания этого совсем немало, но... все почему-то откровенно (некоторые говорят прямым текстом) хотят от меня только одного, а я не желаю отношений "на одну ночь". Я девушка приличная, с хорошим воспитанием, и дурные поступки совершать не стану. Я думаю, может быть, парни не видят во мне свою избранницу из-за того, что я выгляжу как-то слишком легкомысленно? Что вы думаете по этому поводу?

Просто няша, если помаду стереть)) А так не зацикливайся на том, что нужны серьезные отношения)) Живи и наслаждайся жизнью, а на всех уродов забей просто)) Сколько их еще встретится, заморачиваться над этим глупо))
как мальчики бы сказали-только рот рабочий.... не более того
таким губкам надо серьёзный член
Даша, а зачем ты так запрокинула голову?
Выглядишь на все 30. Помаду забудь лет на 10, тем более цвета попы павиана. Только блеск.
Анатолий Ямковoй
ой... завистница!!!)))))
Какой ужас.... Как вульгарно.
Норм все....
Присоединяюсь к комментарию пользователя Элан-ми: меняй имидж, ибо на фото ты выглядишь как ресторанная шлюха.
Может имидж поменять. Макияж не такой дерзкий, призывный. Губную помаду в 19 лет можно поспокойней. Вам же не за 30!!! А то облик аж кричит-я ищу!!!!
лицо вполне симпатичное, но умная девушка явно бы его не выложила здесь с таким вопросом. Тренируйте мозг и всё наладится... .
Нормальная внешность... все еще будет))
Под кран с холодной водой.. . И всё еще может наладится!)
Нужно убрать внешность и подумать, что кроме нее можно дать человеку - если много чего - то все у тебя ок будет.
да. ты урод
Анна Бусс
Спасибо, очень мило:)
Те, кто выходит замуж, берут не красотой, а делами своими, все как раз наоборот. Угождают они парням. И терпят их дурные поступки . И если парни хотят - поступают плохо. И готовы все терпеть и согласны на все. Хочешь замуж? Веди себя так же . Лицо роли особой не играет. Тело- фигура - больше значит. Но если приданое есть хорошее - то и на крокодилице женятся :-). Ваше хорошее воспитание -обман для вас, типа ценится красивое лицо в браке и хорошее поведение? В браке ценится . связи твоей семьи, приданое, твое желание угождать мужу, наступив себе на горло во всем, забыв о своих интересах, хоть в постели, хоть в чем другом, с утра до вечера стирать ему носки и рубашки, мыть посуду и готовить еду, мыть полы и вытирать пыль, зарабатывать на жизнь при этом и всегда быть готовой и удобной для его дежурного секса, если ты готова к такому -. после этого уже смотрят на твое тело, и только потом лицо,
внешность не имеет значения для отношений, что бы следила за собой, этого достаточно Сама знакомься, так быстрее найдёшь Я бы не отказался, но разница 12 лет )
милая на фото, но не в этом суть, действительно мужчины себя ведут так как вы сами поставите себя.
Мы с моей женой сошлись когда мне было 28, а ей 26. И ничего, никто до этого времени не умер. Наоборот - сошлись два взрослых думающих человека, а не 2 студента без работы, квартиры, денег и планов на будущее. Не торопись. Семья - это большой груз. Не грузи себя в таком юном возрасте. Тебе всего 3 года как тр@х@ться стало можно.
На фига тебе отношения?
Кстати, те, кто в 20 женятся, в 25 разводятся.
Внешне, очень милая девушка . Всему свое время, будут еще серьезные отношения .
что думаешь, то и притягивается! ! !
с хорошей внешностью гораздо проще найти хорошего мужа! но вот если есть проблема в голове, то тут поработать надо!
я бы вам просто посоветовала НЕ париться! живи, наслаждайся жизнью, занимайся собой, а суженый в процессе найдется! ! !поверь, буквально в близжайшие несколько лет! ! !:)
Я согласна, что в повседневной жизни можно макияж поспокойней. Наши мысли своего рода магниты, представляйте себе нормальные серьезные отношения-вы и сами поменяетесь в лице, вот увидите)
Рано еще, время значит не пришло!