!александр !

Последние паскудненькие сомнения развеяны. Только что знакомый рассказал, что его сотрудники были в Крыму в момент +

голосования. Видели радостных людей, видели два взорванных бандерами участка для голосования и людей, чьи листки из-за этого были уничтожены. Они не смогли проголосовать. Так что процент еще меньше, чем 3. И сейчас там работают, есть проблемы, это нормально для переходного периода, но, за детей уже не страшно, это главное. Летом сами посмотрим. Вопросы?

Екатерина Скачкова

Мы были летом в Крыму, там всё нормально. Люди радостные, говорили нам: "Даже если у нас сорвётся курортный сезон, мы всё равно рады, что вернулись в Россию".

Мария Урюпина

Крымчане мне рассказывали такого ажиотажа еще никогда не было.. рады не то слово.. они боролись все 23 года

Елена Гребенникова

Благодаря МТС - разговариваю периодически со своими. Они у меня в Ялте, Ливадии и Алупке. Все очень довольны и говорят, что больше из России - ни ногой!

Андрей Чижиков

А чего они за детей-то боялись? Вот в Херсонской не боялись, а они страсть какие пугливьіе.