Алексей Соляков

Неиспорченные мужчины бывают или это чисто женское качество? (многие требуют от девушек неиспорченности, а сами-тот

Неиспорченный человек, по-моему - искренний и не из тех, кто все подряд перепробовал.

Ан
Анна

они такие только в детстве бывают....

Misha

Не бывает испорченных парней. У них это называется ОПЫТ

Св
Светлана

То что вы описали, называет не искренний, а наивный. Дурак по простому. Имхо, неиспорченный, это тот, кто как раз все перепробовал, и сделал правильные выводы, а не обижается на несправедливость мира.

Ок
Оксана

Мужчины со временем не портятся, только лучше становятся, в отличие от баб