Ан
Анастасия

К чему приведет забастовка в отношениях? Парень обидел меня, и я не буду убираться и готовить.

Михаил Апыхтин

да я не выдержу. в сраче жить и не есть.

Gugu Taras

К ещё большему непониманию вот к чему приведёт! Лучше на корню решать проблемы, а не дуться! Если ссора не стоит и копейки, то ты как женщина просто обязана уступить, и не усугублять ситуэйшен! А будите друг другу байкоты устраивать и выяснять кто главнее к чему это приведёт а ???Будь не несговорчивой, а хитрой в отношениях это выгоднее для тебя будет!

Анастасия Вазирова

К разводу. ))))) Если не поймет. И за поганый язык всегда надо отвечать. )))))))) А то некоторые ваще уже обнаглели. Так что в хуй пусть идут . ))))))))))

Неля Щабельская

зарастете говном

Владислав Ященко

к еще большему гавну, так что не запускать и помериться или разлететься раз больше не хотите отношений че зря нервы друг другу портеть!!