Елизавета Виноградова

К чему приведет полная самоотдача ...в любви ?

Евгения Луканцова

К радости и удовлетворенности.: -)) Даже безответная любовь - прекрасна. Ведь хочется ЖИТЬ, прекрасно выглядеть, чего-то добиваться, хоть даже мимолетного взгляда, слова....

Marie_O

К разочарованию.

Артём Поляков

что будет, если черпать и не доливать

Денис Денис

К деградации)))))))

Максим Новицкий

к отсутствию контролю над собой

Сергей Сорокин

Такой партнер становится человеком-невидимкой...

Ль
Львёнок

сгореть можно.
хотя.... как по-другому, когда башню сносит???? когда душа поет и жизни радуешься?? ?
когда тебе не все равно????

Саид Махмадов

Тебя лично - к анальному сексу приведет!

Паша

в интернете - ни к чему не приведет))))) ) постебешься и забудеш)))))))))))

Рома

рекламу Duracell видела? вот, там 2 зайца было, как думаешь который больше подходит для ответа на вопрос ?