Гюляр Гейдарли

как жить без любви и к чему это приведет впоследствии

Дима

Хрен его знает, никого никогда не любил и вроде все было нормально, до хрена девушек и т. п. Потом устроился на работу и на девушек времени нет, телефонный справочник оскуднел. Теперь осенняя хандра задолбала, а менять ничего не хочется.

Ло
Лола

злым человек станет.

Дмитрий Кислицын

К чему угодно. К неврозу, например. Моя знакомая как-то выплеснула кипяток на постылого мужа, который оказался виноват в том, что просто обратился с вопросом, зайдя на кухню.

Виталий Гинейко

а зачем жить без любви? ради жалости или денег?

Елена Костюковская

можно жить и без любви если есть уважение друг к другу и взаимопонимание

Игорь Молоствов

сублимация начинается, например я живя без пары, люблю детей, поездки, покупки, книги.

Олеся Данилова

да ничего не будет впоследсвтии, мало ди людей, которые вообще никого не любят

Тимур Таланцев

Без любви вообще? Или без любви в браке?
В браке любовь может перерасти в более теплое чувство, если там есть взаимоуважение. Если нет.. в раздражительность и бесконечные упреки.. .
Если не в браке, а вообще - то значит не встретили еще)) ) Это случается неожиданно!