Наталья Бурыгина

у меня не хватает времени на девушку. она обижается. что делать?

Владимир Наумов

А времени не может не хватать - его всегда 24 часа в сутки. Значит ты не хочет ей его уделить, раз предпочитаешь делать другое.

Владимир

а на ОТВЕТЫ хватает???

J*
Julia ******

бросать

Равиль Туйгильдин

... в займы возьмите у дел других... воздастся вам...))

Анна Давыдова

Если дорога тебе девушка, то всеми способами стараться больше быть с ней, обязательно пусть знает, где ты, когда ты не рядом, не жди, пока она спросит - сам говори, я там-то, работаю, и думаю о тебе. Для девушки важна стабильность, надёжность, подари ей это, и потом, даже на расстоянии, она будет чувствовать, что ты рядом. А ты и правда, просто думай о ней, сам желай встречи, он почувствует это на расстоянии. Всё будет классно! Скажи наконец, что твоя работа - её благополучие, ну а если работа будет занимать уж слишком много времени - придётся её сменить. Ради любимой - на всё готов!! ! :)))

Елена Гурченкова

скоро она тебе скажет, что ей не нравятся твои друзья. если она не понимает, что ты работаешь и занят и начинает показывать свои фокусы, то бросай ее нафиг.

Ольга Ющенко

Радоваться )) если она обижается значит у нее больше кроме тебя нет )))))