Анастасия Волкова

Девушка страдает от недостатка внимания, обижается. уже устал ее мучать. у меня просто нет времени на нее

много работы. Что бы вы сделали в такой ситуации, когда вместе все отлично, а когда меня нет дня три, все, плачет.

Елена Зубкова

Не мучай... или поговори с ней... если любов то поймет... либо она эгоиста конченная... в общем проходили

Юл
Юлия

Когда мой муж уезжал, я ему смс-ки по 10 штук на день присылала, а вечером звонила и обсуждали как провели день. Правда, у нас уже ребёнок тогда был, некогда было плакать, к тому же его копия всегда рядом 🙂
А вы ездите вместе везде, до ребёнка мы всегда были вместе, кроме его работы конечно, и тоже обижалась.. . Давайте ей задания, чтобы она не скучала, если вы живёте вместе, пусть приготовит что-нибудь вкусненькое.. .
Любит она вас, гордитесь :))

Дм
Дмитрий

если девушка умная поймет что работаешь ради нее и достатка в семье (будущей семье)

Ася

Устрой её к себе на работу!

Владимир Казаков

К нервопатологу ее. Что-то у нее с головой. Видимо ничем не занята и проблем нет никаких, как только плакать сутками на пустом месте.
Короче парень псих какой-то она у тебя. Поискал бы ты лкучше адекватную