Сергей Агашков

Когда ты мучаешься и страдаешь, как это видят окружающие тебя люди?

Shanov_Alexey Шанов

это никто не видит, я очень красиво умею улыбаться))

Ольга Ф.

Я никогда это не показываю людям, зачем другим знать что у меня на душе

Alexey Ramazanov

стараются помочь, начинают допрашивать.... Как и у всех в общем)

Андрей Полтавский

Это не моя проблема.... Но я так не считаю. И те что думают что стоя рядом и при этом них. не делая - помогают (я таких не понимаю и не осуждаю - дабы общество такое)....

Дм
Дмитрий

Я давно уже всех злю и раздражаю - мне зае@ись и я нихрена не мучаюсь и не страдаю :)))

Татьяна Максимова

Очередной бедняга подыхает...

Ал
Александра

никак... я не показываю это... а справляюсь сама!!!!

Ольга Маслова

я скрываюсь, т. ч. не видят

Илья

Как то так наверное!

Анна Никуленкова

ЕСЛИ НЕ ВНИКАЮ В ИХ ПРОБЛЕМЫ И ДЕЛА, ТОГДА И ВИДЯТ

Леша Лоев

видят что страдаю, только толку что, хрен кто поможет

Василий

Срываюсь на подчиненных.... или близких людей... за малейшее действие, которое мне не нравится...

Ольга Синенко

никак, я это скрываю, потому что показывать свои страдания это слабость

Елена Попова

закрываюсь дома ложусь калачиком на диван мордой к стенке и вою что есть сил))))