Дарья

Часто когда скачиваю игры выходит табличка лицензионого соглашения без этого согласия не скачивается игра

Можно ли принять обмен лицензионого соглашения или это развод обман обмен на дорогое МАШЕНИЧЕСТВО. Так безопасно ли скачивать с согласием лицензий или это МАЩЕНИЧЕСТВО?

Василий

О боже.. . Это ж с каких ебеней ты их качаешь?
В интырнетах и нормальных мест для скачки выше крыши. Без этих всех ваших.. .
Вас чо, где-то специально учат по непонятным помойкам шариццо?