Витя Шаталов

Как сделать удаленный доступ к рабочему столу через домашнюю сеть??

2 пк (у обоих win 7) подключены через роутер в домашнюю сеть.
Я хочу с 1 пк зайти на 2 пк (при подключении 1 пк на 2 пк просит пороль, а на обоих пк нет пороля. )
Я знаю где то нужно выключить проверку пороля, немогли бы вы поподробнее описать где это находиться?

Татьяна Зыбарева

TeamViewer бесплатный