Елена Тофан

Не могу поменять цвет страниц в меню!

не могу поменять цвет заголовков в меню. ну там страницы: Главная итд.
пробовал править код через css файл, в таблице стилей. menu primary li a,нажимал поменять цвет на белый, смотрю - он изменился.. но когда перезагружаю страницу, все становится как раньше. что делать?

Юлия Тимощук

здесь не телепаты чтобы узнавать на каком движке сайт или в каком конструкторе сделан

Кристина Огня

На каком хостинге сайт? И хотелось бы увидеть все же CSS, что касается менюхи.

F-
Filter -Gafiilter

И не сможешь, пока не научишься подкреплять вопрос кодами или ссылкой на сайт.