Виктор Пашин

Электронная книга с возможностью подключения qwerty-клавиатуры

В электронный книгах есть возможность введения заметок. Некоторые модели оснащены своей qwerty-клавиатурой. Вопрос: существуют ли модели к которым можно было бы подключить внешнюю клавиатуру и спокойно набирать текст? Всякие смартфоны и айпады не интересуют. Только эл. книга и только электронные чернила (E-ink)!

Павел Жидиков

смысл? там скорость обновления экрана такая что максимум 50 знаков в минуту будет (у меня с клавой но лучше без нее было в карманы влезала бы у меня наверно вообще 20-30 знаков в минуту)
а так нет книг на операционных системах
они должны заряд долго держать
поэтому прошивка сделана чтоб меньше есть энергии самая простая