Алина Утрисова

Помогите восстановить

Мой ноутбук показывает это! ! Куда нажать и что делать с ним? Что происходит ?

Михаил Мороз

Во время работы с диском C: произошло отключение электроэнергии. Во время этого сообщения можешь нажать любую кнопку, и оно пропадёт, но при каждом последующем включении тебе придётся делать всё тоже самое. Если ничего не жать - система начнёт проверять диск на наличие поломок, и если что-то выявит, то комп перезагрузится, а что дальше - сам не знаю...