Жорж Милославский

Могут ли быть спайки после кесарево сечения через 15 лет?

Mary Leto

могут. . как правило после любой операции могут быть спайки.. . но причина их появления может быть и не операция, а воспалительный процесс. . организм отгораживается от больного органа спайками.

Алексей

нет.. . не могут..

Cерик

Почему бы и нет, при определённых условиях.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Могут. Образовались сразу после операции, проявлились через 15 лет. Но если они появились недавно, но причина не в КС.