Маргарита Зозуля

Попугай всё время выкидывает корм из кормушки на пол! Приходиться насыпать ему 2 раза в день. . Почему? Как прекратить это?

Джамшед Носиров

поговорить по душам))

Ирина Ларина

Возможно слишком много насыпаете. 1,5- 2 чайные ложки корма- это дневная норма. Если кормушка слишком большая и попугай залезает в нее целиком- попробуйте сменить кормушку на более компактную. А возможно птице просто скучно- повесьте в клетку качели, игрушки.

Moses Listengurt

у меня так же..

Ирин@ (Esther) Черновол

Мой кормушку и насыпай свежий корм, почаще выпускай на волю

Сергей Прытов

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php . Там есть большой форум о попугаях, в том числе об их кормлении и содержании . Много ценных советов дают люди по разным вопросам - найдете ответ на свой вопрос. Или задайте вопрос, создав тему про своего питомца.

Ольга Трепыхалина

Ваша птичка играется, возможно ей не хватает игрушек и развлечений, вот и пытается себя как то развлечь.
Подробнее об условиях содержания может проконсультировать специалист-орнитолог на вет. форуме