Роман Селивёрстов

Из за чего попугай переворачивает свою кормушку? Может корм не нравится?

уже и привязывать кормушку пытался, безполезно, перегрызает веревку и снова переворачивает

Ольга Тишина

А что за попугай? Может, скучно ему?
Если нужно, у меня в друзьях в Мире есть ребята, у них много разных попугаев живут, вот они-то точно знают!

Лена Евтихова

из за того что ему что то не нравится, обратите внимание на его поведение!

Екатерина Широкова

Наверное, у него в клетке нет игрушек

Анна Тихомирова

бунтует, с ума сходит от безделья и скуки, подружку бы ему )))) хотя можно начать со смены корма

Sa
Sajidam

может клетка тесная или так внимание привлекает

Са
Санёк

Таже самая проблема, хоть у меня и волнистый попугай

Алтынбек Султанов

Протестует против чего-то. А вода свежая?