Вася Трифилёнков

Попугай сплевывает корм.

Попугай корелла, сплевывает (именно сплевывает, на рвоту это не похоже) съеденные зерна корма, себе под ноги, а верней на жердочку рядом с зеркальцем. Помогите советом, может кто сталкивался с таким.

Сергей Бондаренко

У меня волнистик тоже сплёвывал корм на зеркало, как будто бы кормил, убрала зеркало, больше так не делает.

Алексей Парамонов

Хмм, вообще-то, они так для детенышей делают, а, вот, когда детенышей нет.. . Один раз у попугая инстинкт на котенка включился. До сих пор помню соседкин вопль: "Дурак!! ! Ты ж смерть свою будущую кормишь!!! " .

Аня

Срочно идите вот на этот сайты, там вам помогут
http://mybirds.ru/

Любасик Болдинова

Зеркало уберите. У меня Амазонка так делала. убрала зеркало нармально. У моей подруги тоже так делал попугай. Посоветывала убрать зеркало, больше так не делал. И у сестры тоже было. Похоже они все так делают. У подруги тоже Нимфа Корелла была, а у сестры Краснохвостый Жако. Удачи. Надеюсь поможет.

Юля Чагина

У меня тоже самое было с волнистиком ( правда в последствия она умерла от орнитоза) скорее всего она отравилась надо ей дать в кормушку и в поилку немного угля для попугаев по щепотке .

НАДЕЮСЬ С ВАШИМ ПОПУГАЙЧИКОМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!