Анастасия Авдеева

Нужна ли новому попугаю отдельная кормушка?

Здравствуйте купил второго попугая, и вот собственно вопрос нужна ли ему вторая кормушка и поилка? Или они оба будут из одной есть и пить?

Юр
Юрий

обязательно-с приобретением ещё одного попугая-ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно приобрести для него свою поилку свой кулочек яблока (или пищу которую вы даёте им) , так же свои качельки и игрушки.

Юлия Мишустина

Обязательно, а они ведь могут начать драться изза этого. Мои тоже все из раздельных кушают)) ) это для них кто сильней, тот и съел... да да.

Ирина П

не обьязательно

Ив
Иван

У меня были волнистые попугайчики по 2-3 пары в одной клетке. Я всегда ставила по 2-3 кормушки чтобы не дрались.
Но вы можете понаблюдать за их поведением. если за обладанием кормушкой идет война-поставьте вторую. если нет-то всё в порядке.

Helena

не обязательно