Ирина

Почему попугай (волнистый) 2 день у меня дома не кушает из кормушки? А с пола ест зерна которые упали из кормушки ..

Виктория Ерохина

Он может не адаптировался, они адаптируются около 18-20 дней

Вера Коновалова

Потому что летал вчера....

Максим Комаров

Такое нередко бывает у попугайчиков, которых заводчики кормили с пола-попросту рассыпая зерно на поддон клетки. И к кормушке такие птицы просто не приучены. Тем боле если она у вас слишком высокая. Попробуйте сделать или подвесить ее пониже. По-любому, со временем птичка должа привыкнуть. А первое время, пока еще не привык, можете часть зерен рассыпать и на пол.