Елена Васильева

Министр оброзования не отстаёт от ОПГ "ПРОКУРОРСКИЕ "в КРЫШЕВАНИИ ИГОРНОГО БИЗНЕСА? Ай да МИНИСТР!!!?

Д А МЕДВЕДЕВ --В ДОЛЕ ???РУБЛЬ?!? ---Золотой червонец...

Яна Журавлева

Д А МЕДВЕДЕВ ПЕРЕИГРЫВАЕТ.. по указке В В ПУТИНА, - ЭТО ОЧЕВИДНО. . СМЕНА ГРЯДЁТ ,- А КУДРИН готов заменить ПРЕМЬЕРА.. Д А Медведя!!!. да вопрос крышевания это у них от ДЬЯВОЛА.. особенно игорного бизнеса... ну и что что он министр?