L8
Lakezz 888

помогите пожалуйсто) хотя бы просто направте на сайты, где такое можно найти

сравнительная характеристика Москвы и санкт-Петербурга (сходства и различия) по следующему плану:
2.Хозяйственная оценка природных условий и ресурсов.
3.Особенности географии населения.
4.Общая характеристика хозяйства (особенности отраслевой и территориальной структуры хозяйства, участие в разделении труда) .
5.Главные отрасли промышленности и особенности их размещения.
6.Отраслевая структура и география сельскохозяйственного производства.
7.Особенности географии транспорта.
8.Внутренние различия.

все ненужно только пункты 4 6 и 8