Медер Эшалиев

Есть ли у христианских священников сертификаты подтверждающие степень праведности, что бы прихожане выбрали лучшее?

Наталья Стадлер

Не глумитесь, Рамео Пятый, с выбором не пройдёт, не в ресторане, в местном меню всего одно блюдо, но самое лучшее - ВЕРА В БОГА ХРИСТИАНСКОГО ИИСУСА ХРИСТА, зачем-то распятого, и как-то воскресшего. Так что, покайтесь за ваши мысли, поблагодарите в молитве, что вас вообще кормят в этом дурдоме, где все только жрать просят, а ложку держать не могут.

Oleg

Бог вообще не курсе, что есть какие то попы.

Та
Татка

Они не серцифицированы Аллахом, а значит незаконны.