Валерия

реально ли сдать историю России на экзамене на 4 при этом зная только поверхностно историю?

Дмитрий Кислицын

Если будите здесь прохлаждаться то не сдадите ничего, учиться надо!

М Куз

Ну это как повезёт ...

Елена Гурщенко

в принцепе, возможно!! ! но всё же всё зависит от препода! ! люди любят дураков!!)) )

Анечка Предель

Конечно, реально. Вы можете вообще ничего не знать. Единственно, что необходимо, уметь немного считать и пользоваться денежными знаками.

Екатерина Лубенникова

любой экзамен это лотерея. почему нет. история правда требует точности. желаю успеха.