Олег Петров

почему правительства России не развевает село как в беларусии от этого большие плюсы. или от этого большие головные боли

Прямицын Денис

Правительству России нужны люди для добычи нефти-газа, для обстлуживания транзита на Запад.
Так же нужны люди для обслуживания и защиты добывальщинов и транзитчиков.
Для этих целей достаточно 15 миллионов граждан. Остальные лишние.

В общем, развитие с/хозяйства правительством не предусмотрено.
После Столыпина сельским хозяйством ни кто нормально не занимался.

Надежда Щелкунова

а кого туда посылать то, штрафников что ли?

Анна Крылова

Не рентабельно, дешевле купить редиску и чеснок у Израиля, а арбузы в Китае.... в СССР в с/хоз. было занято до 40% населения и было убыточным, когда в Америке всего 6% где мы закупали кукурузу и табак....

Сергей М

а что вы собрались развивать? за окном уже практически май а в половине регионов снег еще не растаял

Milena

А в России, что есть правительство? Если вот то детсадовское образование во главе с айфоном, назвать правительством, то тогда на Марсе яблони цветут.