Аделина Нагимова

1МАЯ - с утра демонстрации или уборка, а за тем "зеленя" шашлык и девочки? Как отмечать собираетесь? Не за компом же?

Муродхон Латифи

так же, как и ты сейчас - за ПК

Михаил Ишин

водку пьянствовать и песни танцевать)

Игорь Руссков

Водку пить, земля валяться

Лала Абдуллаева

Выбор небольшой-или картошку сажать, или печень.

Ир
Ирина

очень кстати, эта солидарность трудящихся с олигархами, начну квартиру ремонтировать.

Екатерина Бондаренко

в праздники-НЕ ПЬЮ!
Мерзко видеть....

Ольга Таратухина

мясо не ем . водку не пью . пенсия малюсенькая . но за йоту заплатить удалось .так что с вами тутоньки .