Анатолий Прокофьев

Утром приснилось уборка дома и собираю какую то валюту Рядом белый белый кот! Я к нему руку Он укусил и заговорил Это?

Укусил до капелек крови а заговорил дружески..

Саша Бурдин

у вас есть родственник, с которым вы хорошо общаетесь, но на самом деле он вам очень завидует и может вас предать. вы даже можете не догадываться кто это, он кажется вам очень чистым и светлым но это не так.

Татьяна Юдакова

Пустой сон, если сегодня. Делать уборку избавляться от хлопот, кот ваш это и есть эти хлопоты, которые не много покусают) но будут для вас уроком) Удачи)