Александр Зыбин

Есть такие, кто благодарен Горбачёву?

Гу
Гузель

есть дебилы

На
Наталия

вся Европа благодарна!-вывели ненавистные местному населению наши войска из Восточной Европы и Прибалтики! ушли из Афганистана в89г ! объединилась Германия! вернулись в Россию Сахаров Солженицин! подняли" железный" занавес и СССР перестали считать империей зла!

Тамара

Ко времени Горби партия уже состояла из моральных уродов (Ельцин) или непроходимых дебилов(Иван Полозков, Егор Лигачёв). Объективно-он способствовал тому, что сейчас имеем.

Бу
Булат

Может быть я ему благодарен, что мне не дотянуться до этой гниды, а то сидеть мне не пересидеть и внуков бы не видал.

Alex

Щоб он сдох в страшных муках пидор.

Anvarjon

Парламент Англии и правительство Германии готовят законопроект о том , чтобы назвать часть видимой поверхности Луны именем Горбачова , тчательно выбирая именно тот , который похож на его пятнистую лысину .

Ни
Никита

Германия благодарна в деле быстрого вывода окупантов и обьединение в одно государство...