Михаил Важдалов

ПОчему программисты на работе какие-то тупые с ними даже поговорить кроме "кода" и "языков" не о чем?

а не с одним я даже футбол чуть обсуждал

Алексей Дмитриев

только на работе? потому что на работе работают а не о дебильном футболе разговаривают. мячик пинать во дворе будешь.

Оксана Тосун

Потому что программёры слишком зациклены на "коде", а иначе в их профессии нельзя, слишком много английских букв и двоичных цифр.

Михаил Антонов

А не нужно сыпать в суе матерные выражения на Бейсике, учитесь выражать свои мысли чисто и красиво - на ассемблере!

Алишер Нарматов

они не любят и не понимают ничего в моде брюликах парфюме. что же тут поделаешь- мужики. вы уж язык почесать идите к бабам. достойная вам компания. и по интеллекту.

Наталья Лагутина

А представь как им с нами.. .

Кирилл

Вы просто не умеете их готовить 🙂