Мария Корнюхина

сайт с разнообразной познавательной информацией??

подскажите хороший интересный сайт чтобы повысить образованность? ?
хотелось бы чтобы там затрагивались главные основы, суждения психологии, искусства, так же география, история, медицина (где какие органы находятся), т .е. самые главные основы -которые должен знать каждый.
этот вопрос назрел после просмотра жирковой-солнце вращается вокруг земли, я посмотрела в инети и оказалось что очень много людей придерживаются такого мнения.
и хотелось бы такого сайта где затронуты все сферы жизни, но не заумным языком а обычным, чтобы легче читалось))

Умка

Педивикия, ЯП, ЖЖ, Лурк.

Рамиль

Начни с "Википедии". Там не все бесспорно, но познавательного очень много.