Наталья Маслова

Смотрите, любопытная информация с православного сайта. Что вы думаете по этому поводу?

Ла
Лада

Я думаю, что это придумали евреи или придурки.
Весь сайт пронизан "покайтесь", "смиритесь",
нЕ в чем русским каяться и неЕзачем смиряться со злом, вредный сайт
и писульки в нём для души вредные.

Сюлейман

я не православный человек и это мракобесие меня не интересует

Анна

сам этот бред сочинил.. тупее трудно придумать.

Ев
Евгений

новый царь, который перевернет сознание - это гражданская власть, где каждый гражданин став царём в своей стране воспользуются законной привилегией персонально принимать участие в управлении делами государства.