Наталья Михайлова

Как думаете, вчерашняя информация про покушение на Губорева, это PR ход?

Sergei

это тайна еще долго будет покрыта мраком

Вя
Вячеслав

Просвети, чем все закончилось?

Вероника

Это работа спецслужб, идет чистка и запугание, фото в оперативном подтверждении и для масс закрыто .

Ал
Алексей

Если бы хотели убить, то убили бы. Машина врезалась в столб, почему не подъехали и не расстреляли? Даже не ранен никто. Похоже, что постановка.