Ольга Федорова

Искала информацию про какую-то фирму Инсайдер (возможно, неправильно услышала) но нашла это, как вы думаете это правда?

Искала информацию про какую-то фирму ввела в поиске Инсайдер (возможно, неправильно услышала) но нашла это, как вы думаете это правда?

ОПРОС: Когда началась Четвёртая мировая война? И как она проявляется? Какова её цель?
Четвертая мировая война началась в 2008-м году. Инициатор этой войны - силы, враждебные человеческой цивилизации. В этой войне всю грязную работу выполняет марионетка сил Зла - США. Цель – установление тотального контроля над планетой и людьми. Итогом Четвёртой мировой войны, по замыслу её инициаторов, должно стать закрепление США в роли единственной Сверхдержавы и тотальный контроль со стороны США всех энергоресурсов планеты. Для 95% населения планеты это означает принудительную карточную систему распределения генетически модифицированной и синтетически созданной еды, запрет на право свободы передвижения и установление всемирного полицейского государства.

Однако, это вовсе не означает, что США – это Зло. США – это всего лишь жертва более могущественных, внеземных сил, посягающих на территорию всего Земного Шара. Задача более высокого порядка, чем установление абсолютной гегемонии США – это принудительное превращение всех людей в биороботов и трансформация биосферы всей планеты руками биороботов к тем условия, которые с одной стороны уже непригодны для жизни людей, а с другой стороны являются оптимальными для внеземной формы жизни.

Елена

https:// translate.google.ru/#en/ru/inside