Варя Круглова

Нашла интересную информацию по по воду зарабатывания денег в интернете. Как думаете это реально?

Сергей

Где реально - там не очень интересно, там работать надо

http://otvet.mail.ru/answer/1724085052

Антон

Столько ответов, но нет ни одного верного? Самый первый ответ должен был быть: "Что за информация? " чтобы люди что то могли посоветовать, неплохо было бы более конкретно расписать. все остальное пальцем в небо.

Wladimir

Иногда да - а если это легкий способ, где зарабатываешь 15 - 10 тысяч за день или 10 минут, то нет !

Дм
Дмитрий

Смотря сколько обещают 🙂