Ле
Лена

Возможно ли искать информацию в интернете на определенном языке?

Нужна информация про промышленные манипуляторы на автомобильном производстве.

Дм
Дмитрий

Если Вы спрашиваете о специальном операторе для поисковых запросов, то в Google его, если не ошибаюсь, нет. (На всякий случай советую заглянуть в помощь. ) Зато есть раздел в меню расширенного поиска:

В Яндексе имеется оператор lang: (например, lang:en — для английского языка) , но пользы от него мало, т. к. Яндекс — узкий специалист по Рунету и индексирует в основном страницы, связанные с русскоговорящим миром и бывшим СССР.

Натусик

Конечно, вводите то что вам нужно, например на английском, и все готово