Лиана

Есть ли в интернете хоть капля правдивой информации? или всё направлено исключительно на формирование определенного

заданного мнения населения?

Svetlana Starikova

Много ли в мире дураков? Нет! Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Ольга Хан

правда? ..у кого правда, того банят, в том числе и на мыле

Се
Сергей

Честных СМИ нет в природе. Все что либо привирают, в Славянске вон пацанчега на доске обьявлений распяли, а злые бендерофашизды даже котят не жалеют! А Россия полномасштабное вторжение осуществляет... Ну ваще!

Рустам Фазлиев

"любая чушь опубликованная в интернете сразу становится правдой"(Ленин)