Олеся Мыльникова

если вдруг произойдет покушение на Путина (и он погибнет) , что это будет значить лично для вас ?

Рё
Рёрјсџ

Денег дам. Давно паразитов истреблять надо. Не просто паразитов-кровопийцев уничтожать надо.

Ирина

И хорошо и плохо. Плохо что будет траур недели две ( откл. все развлекательные каналы по телику и т. д.) . А хорошо что после этого будут новые выборы - праздник.

Ан
Анастасия

Медведев есть в запасе. Но будет грустно.

Славик

Да он на ваших похоронах простудится нищеброды

Лерочка

Мне это безразлично - что с ним произойдёт в Будующем.

Антон

НОВЫЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!

Ра
Раяз

Я буду не доволен. Он так хорошо уничтожает Россию. А если его убьют так ещё какие нибудль дураки опять её начнут восстанавливать.