Яна Жданкова

Помогите найти баланс и отчет о фин. результатах любой юридической фирмы!

Эти документы мне необходимы для написания курсовой работы.

Стас Руднев

Отчет о финансовых результатах, бухгалтерский баланс, отчет об изменениях капитала, отчет о движении денежных средств. Материалы по заполнению отчета о финансовых результатах.
www.consultant.ru/law/ref/forms/buh.../otchet_o_pribylyah_i_ubytkah/‎
www.buh.ru/document-2117
www.prostobiz.ua