Iriska ;-)

А к вам заходят соседи "за луковицей"?

хлебом, солью....

Шайдин Омаров

за денежкой

Александр Кузнецов

Одна соседка.
и я к ней - за морковкой!)

Ал
Александра

Ага, заходят. И мы к ним. Ну, "за луковицей" - образно сказано, но можно и за луковицей.

Денис Дебердеев

Да, мы в хороших отношениях с соседями.

Галина Лебедева

нет.. .
не прошу и не дам ничего.

Наталья Голубева

Нет, давно уже никто не приходит ))

Юля

Да, конечно. мне "луковицу" не жалко) Да и они меня часто выручают, когда улетаю, котов моих кормят и развлекают))

Ирина Минакова

В многоквартирном доме- нет, а в частном - соседка, то кабачков притащит, то помидор, 2 ведра, короче, землю она "любит".

Mari Djon

Только что приходил сосед за сигаретой.

Cf
Cfif

Да, у меня приятельские отношения уже со второй соседкой - одалживаем лекарства, соль-лук-чеснок, и другие мелочи))))

Oygoy Hgo

Когда жила в маленьком городке, такое было. Сейчас город побольше (хотя такая же деревня) , но максимум-это поздороваемся при встрече

Катюшка

только одна с которой тесно общаемся... она заходит за денежкой, за чесноком заходила, за солью, маслом подсолнечным.. . я у нее вроде ничего не занимала сама... она обычно лекарства нам покупает (в аптеке работает) когда в аптеку съездить нет возможности
а так обычно мы с мамой друг у друга что-нибудь занимаем она на 3 этаже, а я на 5 живу

Антон Коршунов

Нет. только поесть и с их Дочерью посидеть (

Кристина Курилович

Ни зачем не ходят.

Alekc Murahow

Я иногда захожу ) последний раз бегала за лаврушкой... очень надо было.. срочно! ! Привет, Марианна! Тебе не жарко в платке?)))