Татьяна Глазкова

Вы голосовали против ювенальной юстиции? +

Ася

нас так и послушали

На
Надежда

нет..и не собираюсь...читаю первоистчники...поэтому трольское "разлучает родителей с детьми" меня не сподвигнет голосовать против

Ай
Айгуль

Ювенальная юстиция- единственный способ защиты несовершеннолетних детей от произвола в семье. Голосуют против этого те, кто поддерживает дикую традицию телесных наказаний и прочих издевательств в "воспитательных" целях. Все цивилизованные страны имеют этот механизм, но Россия, подобно исламским странам, сопротивляется тому, что в Европе считают необходимым.

Дашулька

Проголосовала сейчас, т.к. работаю с детьми и знаю, что они могут частенько фантазировать, преувеличивать, что-то по-своему, искаженно воспринимать. Как раз вчера инспектор по делам несовершеннолетних опрашивал первоклассника. Он пришел к бабушке и рассказал, что мама его душила. Бабушка на сноху подала заявление в полицию. Оказалось, мальчик и мама спали рядом, мама повернулась во сне. положила на него руку (не на шею). Он выбрался из- под руки и сходил в соседний дом к бабушке рассказал это по-своему.
Да много таких историй могу рассказать. самое невинное: получил ребенок плохую отметку и говорит друзьям: Мама меня убьет

Аня

Нет, не голосовала. И скорее всего, не буду.

Ян
Яна

Да мне вообще без разницы, потому что у хороших родителей которые заботятся о детях их ни кто не заберёт, а вот если родители не хотят их воспитывать, издеваются над ними, не кормят, не одевают, не заботятся о них, пьют, пусть забирают, им в детском доме будет намного лучше.