Alexander Pitch

мне 14 лет занимаюсь боксом нужно фирменные кросовки адидас около 5 тыщ рубле для тренеровок

говорю сразу очень бережное ухаживание

Роман Анисимов

Вам, сударь, какая печаль?
Не ври с возрастом, милейший. . Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций.
made in russian federation

Михаил Гладков

В 14 лет лучше бы ты учился, я добоксировался-пол жизни своей не помню, лучше покачайся и то с умом, если дурь некуда деть...

Attila

а предки есть? их щеми-пусть купят!! ! боксируй-это по пацански!

Иван Иванов

Купить тебе их что ли, деточка.

Кристина

А вопрос где?