Иг
Игорь

Посылка на экспорте с 9 апреля, куда звонить, что делать??? Обычно товар в Россию из Украины приходил за 16-18 дней, а тут..

отправитель, сказал, что почта Украины передала посылку таможни в Россию! я знаю, что проблемы на почте, но ожидание убивает, ведь товар на большую сумму!

Женя Гуллер

Ничего не делать, ждать. Думаете, после вашего звонка кто-то кинется искать посылку? ошибаетесь. Вся Россия ждет свои посылки...